AMY VERMONT Lot de 2 pendentifs
+
product image ×

AMY VERMONT
Lot de 2 pendentifs

N° d'article: 64778/40X
  • zirconia en forme de goutte
  • une superbe offre!
  • argent 925
Couleur blanc
Argent sterling 925
Blanc
Veuillez sélectionner une taille s.v.p.
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 49,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
Plus que quelques articles disponibles
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Pour une association parfaite et un vrai régal pour les yeux! Cette parure charmante composée de 2 pendentifs signé Amy Vermont en argent 925 finement rhodié est livré avec deux pendentifs différents qui se présentent sous la forme de gouttes avec des zirconia synthétiques blancs et noirs (env. 10x17 mm) avec bélière env. 3,3 x 1,0 cm.
Type de lot 2 pour le prix d'1
composants du set Porte-clés
total pièces du kit 2
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris blanc
Type de pierre 1 zirconia synth. de coloris blanc
Type de pierre 2 zirconia noir
Fermoir pendentif Boucle
Longueur pendentif env. 3,3 cm
Largeur pendentif env. 1,0 cm
  • Évaluations des clients